Найдите частное 20.4 : 0.3 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 15:16
    -1
    68. Приведешь в обычную дробь. (204/10) / (3/10). А потом переворачиваешь второй доробь. Будет (204/10) * (10/3). Сокрашаешь 10 и 10 и будет 204/3=68
  2. 19 января, 16:16
    0
    20.4/0.3=204/3=68 ...