2. В первый прошел 9,6 км, а во второй день турист 6,4 Во сколько часть пути туриста мень км. раз вторая чем первая? Сколько всего пути туриста состав - процентов ляет путь, пройденный в первый день?

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 16:53
    0
    Решение

    1.9,6/6,4=1,5

    2.9,6+6,4=16 км.

    3. 9,6/16 = 0,6=60%-1 день

    Ответ: в 1,5 или 60%
  2. 5 октября, 17:17
    0
    9,6/6,4=1,5

    9,6+6,4=16 км (всего). За первый день 9,6/16 = 0,6 или 60%

    Ответ: в 1,5; 60%