Длина прямоугольника 5 см а ширина на 1 см Чему равен периметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 13:46
    0
    5-1=4 (см) - ширина

    Р = (5+4) * 2=18 (см)
  2. 5 февраля, 15:41
    +1
    (5+1) умножить на 2 = 12 см