Найдите объем прямоугольного параллелепипеда со сторонами 7 см, 6,8 см и 16,85 см

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 14:15
    0
    V = a · b · h

    V=7*6.8*16.85=802.06 см^3