Автомобиль ехал 3 ч со скоростью 75 км/ч, затем 2 ч - со скоростью на 10 км/ч меньше предыдущей, а в последующие 4 ч увеличил скорость до 80 км/ч.

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 04:03
    0
    1. S=V*t S=75*3=225 км

    2. V=75 км/ч - 10=65 км/ч

    3. S=65*2=130 км

    4. S=80*4=320 км

    5. S = 225+130+320=675 км за 9 часов.