Автомобиль из города А в город Б проходил со скоростью 80 километров в час, а на обратном пути машина ехала на два часа с предыдущей скоростью, затем откладывалась на час, а затем продолжала двигаться в 20 километрах от предыдущей скорости. Время езды на машине было равно тому, как она путешествовала по пути, чтобы найти расстояние между двумя городами.

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 13:16
    0
    1) 80*2=160 (км) - проедет автобус через час, после выезда авто

    2) 100*1=100 (км) - проедет авто за час

    3) 160-100 - 60 (км)

    Ответ между машиной и автобусом расстояние будет 60 км