Сколько можно составить равенств с одинаковыми слагаемыми, в которых значение суммы равняется 8

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 04:51
    0
    5+3=8

    6+2=8

    1+7=8

    2+6=8

    3+5=8

    4+4=8

    9-1=8