Инна прочитала 94 страницы, что составило 2/3 книги. Сколько страниц осталось прочитать Инне?

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 16:16
    0
    94/2=46

    46x3=138

    138-94=44 стр
  2. 8 апреля, 16:18
    0
    62 страницы прочитала Инна

    92*2/3=62 ... ≈62