Вычислите: 27 + (-48). помогите

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 02:36
    0
    27 + (-48) = 27-48=-21 ...
  2. 28 января, 04:37
    +1
    27 + (-48) = - 21

    Ответ: - 21