В коробке 5 белых и 4 чёрных шаров. Из коробки достают один шар. Этот шар белый. потом достают ещё один шар. Найдите число благоприятных исходов

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 04:04
    0
    5-1=4 белых шара осталось в коробке

    4+4=8 всего шаров в коробке

    Р=4/8=0,5

    Ответ: Р=0,5