Одна типография ежедневно печатает по 260 книг, вторая - на 46 книг меньше. Сколько книг печатают обе типографии вместе за 6 дней?

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 06:26
    0
    260-46 = 214

    260+214 = 474 (вместе за день)

    474*6 = 2844 (за 6 дней)