В саду 80 фруктовых деревьев. Из них 50%-яблони, 20%-груши, остальные-вишни. Сколько вишен в саду?

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 07:29
    0
    1) 80:100=0,8

    2) 50+20=70

    3) 0,8*70=56

    4) 80-56=24

    Ответ: 24