Длинна поля 110 м ширина 40 м. две пятые части участка засеяно пшеницей. сколько квадратных метров площади засеяно пшеницей

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 17:29
    0
    1) 110 х40=4400 (м2)

    2) 4400 х2/5=1760 (м2)
  2. 29 января, 17:46
    0
    1) 110*40 = 4400 м2 (площядь)

    2) 4400-2/5=43 целых3/5