Памогите решить уравнение 6*+3,8=20,6 срочьно

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 22:43
    0
    6 х+3,8=20,6

    6 х=20,6-3,8

    6 х=16,8

    Х=16,8:6

    Х=2,8
  2. 22 января, 22:51
    0
    6x=20.6-3.8

    x=16.8/6

    x=2.8