Даша истратила на покупку красок 40 руб. После этого у нее осталось на 10 руб. меньше чем она истратила сколько рублей было у Даши сначала

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 12:13
    0
    1) 40-10=30 (руб.) - осталось у неё.

    2) 40+30=70 (руб.) - было сначала.

    Ответ: 70 рублей было у Даши.
  2. 3 сентября, 12:55
    0
    40-10=30 руб. осталось у неё

    40+30=70 руб было сначала

    Ответ 70 рублей было у Даши