Вычисли периметр восьмиугольника 7 и 12 см

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 04:29
    0
    Со стороной=7 см

    Р=7*8=56 см или 7+7+7+7+7+7+7+7=56 см

    Со стороной 12 см

    Р=12*8=96 см или 12+12+12+12+12+12+12+12=96 см