даша истратила на покупку красок 40 р. после этого у нее осталось на 10 р. меньше чем она истратила. сколько рублей было у даши сначала?

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 01:22
    0
    1) 40-10=30 руб - осталось

    2) 40+30=70 руб - было сначала

    Ответ: 70 рублей
  2. 13 сентября, 02:32
    0
    1) сколько денег осталось?

    40-10=30 руб

    2) сколько денег было?

    40+30=70 руб