Мама купила 52 конфет. В вазу она отложила 30 конфет остальные разделила между двумя дочерьми поровну Сколько конфет получила каждая дочка

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 10:17
    0
    52-30 = 22 это она будет делить между дочерьми

    22/2=11 конфет каждой дочери
  2. 4 августа, 10:30
    0
    1) 52 - 30 = 22 конфеты - поделены

    2) 22 : 2 = 11 конфет - получила каждая дочка.