При каком значение а уравнение у+а=0,17 имеет корень 0,4

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 02:28
    0
    Y+a=0,17

    если y=0,4, то

    0,4+a=0,17

    a=0,17-0,4

    a=-0,23