Найдите среднее арифметическое чисел:

1/2 и 1/4

1/5 и 3/10

1/3,2/9 и 5/18

1/7,1/14 и 4/21

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 15:12
    0
    1) 3/4

    2) 1/5+3/10=2/10+3/10=5/10=1/5