Найдите 7/8 части от числа 3/4 части от которого равны 18

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 06:53
    0
    21 тк 4/3 18=24

    а 7/8 24 = 21
  2. 3 июля, 07:03
    0
    18*4:3=24

    24:8*7=21 - искомое число