Вычисли значение следующих выражение (200+600) - 100

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 15:29
    0
    (200+600) - 100=

    1) 200+600 = 800

    2) 800-100=700

    Ответ: 700

    Жилаю удачи и советую решай столбиком если умеешь
  2. 10 февраля, 16:37
    0
    200+600=800.

    800-100=700

    Ответ: 700