Автомобиль через 8 с после начала движения приобрел скорость 14,4 км/ч с каким ускорением движешься тело?

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 21:16
    0
    V=at

    a=V/t

    a=14.4/8=1.8 м/с²