Уровнение * + 42=25536

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 13:57
    0
    X + 42 = 25536

    x = 25536 - 42

    x = 25494
  2. 31 августа, 14:20
    0
    Х + 42=25536

    Х=25536-42

    Х=25494