Вычесли периметр прямоугольника, ширина которого 6 см, а длина 13 см

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 00:16
    0
    P=2 * (a+b)

    P=2 * (6+13) = 2*19=38
  2. 25 июля, 02:51
    0
    Р = (6+13) * 2=19*2=38 Р = (а+в) * 2