На выстовке висит 25 портретов, а пейзажей на 17 больше. сколько картинок на выставке? решение и условие задачи надо?

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 16:15
    0
    1) 25+17=42 (к) - пейзажи

    2) 25+42 = 67 (к) - всего

    Ответ: 67 картинок
  2. 17 февраля, 16:58
    0
    25+17=42 пейзажа всего

    25+42=67 картин всего

    Ответ: 67 картин всего