Как решить уравнение 23: (x*1/8) = 4

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 15:09
    0
    23: (х*1/8) = 4

    1/8*х=23:4

    1/8*х=23/4

    х=23/4:1/8

    х=46
  2. 10 марта, 18:26
    0
    23: (x*1/8) = 4

    х*1/8=23/4

    х=23/4 : 1/8

    х=23/4 * 8/1 = 23*2

    х=46