Ёжики двигались в одном направлении скорость первого ёжика 14 м/мин, а скорость второго 12 м/мин. расстояние 156 м. какое между ними будет расстояние? через 8 мин? через 20 мин?

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 08:26
    0
    1) 14*8=112

    2) 12*8=96

    3) 156+96+112=364

    1) 20*14=280

    2) 20*12=240

    3) 280+240+156=676

    Ответ: 364 и 676