купили 3 мужских и 5 женских костюмов по одинаковой цене сколько стоила вся Покупка если за всё мужские костюмы заплатили на 6000 тенге меньше чем за женский?

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 01:51
    0
    5-3=2

    6000/2=3000

    3000*8=24000 тенге
  2. 29 сентября, 01:58
    0
    6000 разделить на 5 равно 1200 к. женских 2 действие 6000 + 1200 = 7200 стоила вся покупки