А паралелна в

с паралелна д

угол один 77

найдите сумму 2 угол 2 + угол 3

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 01:04
    0
    Это параллелограмм 1 угол-77°

    ∠2=180-77=103

    тогда 2∠2+∠3=2*103+77=283°!

    ∠3=∠1=77°