Тетрадь стоит 8 р, а блокнот в 6 раз дороже. Купили блокнот и тетрадь. Какова стоимость покупки?

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 21:07
    0
    8*6=48 (р) - стоит блокнот

    48+8=56 (р) - всего
  2. 8 октября, 00:22
    0
    1) 6*8=48 (стоит тетрадь)

    2) 48+8 = 56 (стоимость покупки)

    вроде все