Площадь прямоугольника равна 15 см2 а ширина 3 см найди периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 02:47
    0
    (15+3) * 2=36 см2

    p = (а+б) * с
  2. 29 сентября, 03:01
    0
    А=15/3=5-длина

    Р=2 а+2 в=2*5+2*3=10+6=16