В одной теплице собрали 35 кг помидоров, а в другой в 3 раза больше. На сколько помидоров в первой теплице меньше, чем во второй?

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 06:00
    0
    1) 35*3=105 кг-собрали в другой теплице

    2) 105-35=70 кг-меньше в первой теплице

    Ответ: на 70 кг
  2. 15 июня, 06:12
    0
    1) 35*3=105 (во 2 теплице)

    2) 105-35=70 (мешаешь)