Вычисли значение выражения a-b и b-a, b-a, если a=23, b=100, a=100, b=450.

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 13:32
    0
    A-b

    23-100 = - 77

    b-a

    100-23 = 77

    b-a

    450-100 = 350