Решите уравнение: (8/9m-1/3) х27=39

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 12:30
    0
    (8/9m-1/3) * 27=39

    24m-9=39

    24m=39+9

    24m=48

    m=48/24

    m=2
  2. 9 февраля, 12:46
    0
    24m-9=39

    24m=39+9

    24m=48

    m=48/24

    m=2