Помогите решить задачу: Найди скорость пешехода если он за 4 часа прошёл 16 км.

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 09:07
    0
    S=vt

    Где v-скорость, а t - время, отсюда

    V=S/t

    V=16/4=4

    Ответ: V=4 км/ч
  2. 30 апреля, 10:17
    0
    4 км/ч (16:4) ...