Сколько будет х+1,5 х

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 09:22
    0
    х+1,5 х=1 х+1,5 х=2,5 х
  2. 30 апреля, 10:58
    0
    Х+1.5 х=2.5 х

    ...