В одной банке 5/9 кг варенья. сколько варенья в семи таких банка?

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 00:36
    0
    Пять девятых*семь первых=тридцать пять девятых=3.88 кг
  2. 2 января, 03:04
    0
    7 * 5/9 = 35/9 = 3 8/9 (кг)

    Ответ 3 8/9 кг