284*306-159*101+6175:325 решить со столбиками

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 00:23
    0
    284*306-159*101+6175:325=70864
  2. 28 ноября, 00:37
    0
    1) 284*306=86904

    2) 159*101=16059

    3) 6175:325=18,69

    4) 86904-16059=70845

    5) 70845+18,69=70863,69