Найди значения выражений 284*306-159*101+6175/325

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 22:44
    0
    1.284*306=86 904

    2. 159*101=16059

    3. 6175:325=19

    4. 86904-16059=70845

    5. 70845+19=70864
  2. 30 декабря, 22:54
    0
    1) 284*306=86904

    2) 159*101=16059

    3) 6175/325=19

    4) 86904-16059=70845

    5) 70845+19=70864