Записать в виде частного смешанное число: 5 цел. 3/8, 11 цел. 5/9

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 10:24
    0
    5 3/8-11 5/9

    наверно так
  2. 20 января, 11:03
    0
    5 и 3/8 = 43/8 = > 43 : 8.

    11 и 5/9 = 104/9 = > 104 : 9.

    Надеюсь, это то, что вы просили и я помогла вам. Удачи.