Два ученика стоявшие на расстоянии 100 м друг от друга, начали идти навстречу друг к другу. Первый ученик прошел 25 м, а второй 35 м. Какое растояние осталось пройти?

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 06:27
    0
    25+35=60 (м) прошли два друга

    100-60=40 (м) осталось

    Ответ 40 метров осталось пройти
  2. 25 апреля, 08:03
    0
    25+35=60 (прошли оба)

    100-60=40 (осталось)

    Ответ: ученикам осталось пройти 40 м.