2 ученика, стоявшие на расстоянии 100 м, начали идти навстречу.

1 прошел - 25 м

2 прошел-35 м

Ост пройти - ? м

Помогите решить эту задачу!

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 14:14
    0
    100 - (35+25) = 40 м

    Ответ: Осталось 40 м пройти
  2. 13 апреля, 16:26
    0
    1) 100-25=75 (м.)

    2) 75-35=40 (м.)

    Ответ: 40 м осталось чтобы встретиться.