4-7 х знаменатель 15,+1-х знаменатель 3=4-2 х+1 знаменатель 5

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 07:03
    0
    4-7 х+5 (1-х) = 4*15-3 (2 х+1)

    4-7 х+5-5 х=60-6 х-3

    6 х-7 х-5 х=57-4-5

    -6 х=48

    х=-8