На первой клумбе 9 кустов роз, а на второй 5. На сколько больше кус. роз на первой клумбе чем на второй?

Ширина стола 19 дм а его длина равна 15 дм. На сколько дм длина стола больше ширины?

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 08:55
    0
    1 задача) 9-5=4 (куста)

    Ответ: на 4 куста

    2 задача) 19-15=4 (дм)

    Ответ: на 4 дм
  2. 16 февраля, 12:11
    0
    1) 9-5=4 (на 4 куста больше)

    2) 19-15=4 (на 4 дм длиннее)