Путешественник точка А в точку B лодки вернуться менее чем за 3 часа и 30 минут. Тихий океан вода скорость лодки 5 км / ч, скорость потока 2 км / ч. Расстояние между точкой А и точкой Б может быть много километров?

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 09:07
    0
    210*5=1050

    210*2=420

    1050-420=630

    ответ: расстояние не может быть много км.