9• (21-8) =

(40-29) •12=

8• (19-3) =

31• (25-9) =

(51-15) •19=

(62-3) •6=

Запишите в виде разности произведения:

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 21:06
    0
    1.9 * (21-8) = 9*13=117

    2. (40-29) * 12=11*12=132

    3.8 * (19-3) = 8*16=128

    4.31 * (25-9) = 31*16=496

    5. (51-15) * 19=34*19=684

    6. (62-3) * 6=59*6=354