Упростить выражение и найти его значение при x=12 0,9 (6x+5) - 3,5

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 13:39
    0
    Ответ будет 65,8 это ответ
  2. 23 апреля, 14:51
    0
    0,9 (6x + 5) - 3,5 = 5,4x + 4,5 - 3,5 = 5,4x - 1,5 = 5,4*12 - 1,5 = 64,8 - 1,5 = 63,3