Угол АОВ равен 168 градусов, луч ОС - его биссектриса; луч ОД - биссектриса угла АОС. Вычислите градусную меру угла ДОВ

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 16:19
    -1
    180 - x = 168x = 12 Угол АОС = 12 * 2 = 24