Хоккейные коньки которые стоили 2700 рублей. продаются со сидкой 20 процентов. Сколько стоят коньки со скидкой7

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 18:52
    0
    100-20=80%

    2700 р. - 100%

    х р. - 80%

    х=2700·80:100=2160 р. - стоят коньки со скидкой